Воробьев пообещал Путину решить проблемы дольщиков за два-три года

0 0

Воробьев пообещал Путину решить проблемы дольщиков за два-три года

Проблема обманутых дольщиков в Подмосковье будет решена в трехлетней перспективе, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
«Все-таки как вы предполагаете, в какие сроки решать проблему обманутых дольщиков?» — поинтересовался у губернатора Путин. Встречу с ним он начал с обсуждения вопросов строительства.

"Мы решим проблему обманутых дольщиков, я думаю, в трехлетней перспективе, безусловно, если мы дальше будем работать с "Дом.РФ". У нас есть план. Мы в этом году выдадим 15,5 тысяч ключей, просто темп я вам хочу показать. Всего 24 (тысячи) осталось, вот в этом году", — сказал Воробьев.

Он добавил, что в следующем году планируется не снижать темп. «Если так пойдем, то если не за два, то за три года эту тему должны просто раз и навсегда закрыть», — отметил губернатор.
Президент дал понять главе региона, что взял тему на контроль. «Я запомнил, хорошо?» — сказал Путин. «Я знаю», — ответил Воробьев.
Новости ПодмосковьяПутин попросил Воробьева доложить о темпах решения проблем дольщиков

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 − шесть =