В ЖК «Юго-Западный» началось асфальтирование парковки
Жилой комплекс «Юго-Западный», строительство которого ведет специализированный застройщик «Стандарт», расположился по соседству с популярным торгово-развлекательным центром «Колумб». Безусловно, развитая инфраструктура и такой ТРЦ-магнит во многом предопределили успех проекта.
Об успехе можно судить по объемам продаж. Квартиры здесь можно купить только в доме ГП-1. В четырех других домах, введенных в эксплуатацию ранее, свободных квартир не оставалось к моменту заселения в них первых жильцов.
Сможет ли повторить такие показатели ГП-1? Вполне возможно. На сегодняшний день в наличие еще имеются просторные 2- и 3-комнатные квартиры. И застройщик упрощает задачу – предоставляет покупателям рассрочку по оплате и выгодные условия от партнеров-банков по ипотечным кредитам.
Тем временем, на начало июля на стройплощадке продолжаются работы по внутридомовым системам, оштукатуриванию квартир и мест общего пользования, началось асфальтирование части парковочного пространства. Подробнее о ходе строительства можно узнать на сайте застройщика www.yugzapad.ru.
Всем заинтересованным в улучшении жилищных условий рекомендуем посетить ЖК «Юго-Западный», чтобы оценить и месторасположение дома, и предлагаемые в нем планировочные решения для уютной жизни.
Тел. застройщика: (3452) 60-21-21.
Застройщик – ООО СЗ «Стандарт». Проектные декларации – на сайте Yugzapad.ru
Рассрочка предоставляется застройщиком до конца строительства.
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, генлицензия ЦБ №1481 от 11.08.2015, АО «Банк ДОМ.РФ», генлицензия Банка России №2312 от 19.12.2018. ПАО Банк «ФК Открытие», генлицензия ЦБ РФ №2209 от 24.11.2014. АО «Запсибкомбанк», генлицензия ЦБ РФ №918 от 13.07.2015. ПАО ВТБ Банк, генлицензия ЦБ РФ №1000 от 08.07.2015.